Регистрация компании в ОАЭ для ВЭД (внешнеэкономической деятельности)
Услуги регистрации компании выполняем под ключ и предоставляем дальнейшую поддержку клиенту.
КОМУ ПОДОЙДЁТ ЭТА УСЛУГА:
Компании, которые занимаются ВЭД (деятельность по экспорту и импорту товаров в Украине, например, экспорт с/х продукции);
Компании, которые предоставляют международные транспортные услуги (фрахт, авиа, наземные перевозки, железнодорожные перевозки, перевозка груза);
IT направления (Internet marketing, software development, таргетинг, dating, design development);
Crypto;
Консалтинговые компании (владение недвижимостью, яхтами);
Другие направления.
Посмотрите наше видео на Youtube на эту тему:
Получить бесплатную консультацию.
НАШИ КЕЙСЫ ОАЭ
КЕЙС №1
К нам обратился клиент с запросом на транспортную компанию в фри зон без визита ОАЭ.
Мы открыли Umm Al Quwain Free Zone в Дубае с лицензией на логистические услуги, зарегистрировали компанию по CTRN ( корпоративный налог). Исходя из того, что клиент не имел возможности приехать лично для получения местной визы и подачи документов в локальных банках, мы нашли выход — открыли бизнес счёт в местном финтехе с реквизитами долл та евро, а также дирхамами.
РЕШЕНИЕ = ТРАНСПОРТНАЯ ФРИ ЗОН КОМПАНИЯ С МЕСТНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ УДАЛЁННО
КЕЙС №2
Мы получили запрос на регистрацию компании в ОАЭ для ведения оптовой торговли.
Поскольку клиент не планировал работать с Эмиратами, мы отказались от варианта местной (maindland) компании. Мы зарегистрировали компанию в Ajman Free Zone в Аджмане с лицензией на осуществление купли-продажи товаров и зарегистрировали компанию по CTRN ( корпоративный налог). Клиент имел своей целью открыть бизнес счёт в банках ОАЭ, поэтому для этого мы получили визу для акционера в Эмиратах и предоставили местный адрес проживания для акционера. С полным пакетом документов и остатком на счету 130K$ был открыт бизнес счёт в Mashreq Bank.
РЕШЕНИЕ = ТОРГОВАЯ ФРИ ЗОН КОМПАНИЯ С РЕКВИЗИТАМИ В MASHREQ BANK
КЕЙС №3
IT клиент в поисках компании для работы по всему миру без налогов и отчётности
Мы открыли IBC (International Business Company) в Эмиратах и помогли в открытии счёта Payoneer на такую компанию.
РЕШЕНИЕ = IT OФФШОР С БИЗНЕС СЧЁТОМ УДАЛЁННО
Предлагаем 3 варианта ведения бизнеса в ОАЭ:
ВАРИАНТ №1
*Пакет офшор:*
Офшорная компания-нерезидент не платит налоги и пошлины, а её суть состоит в том, что можно получить юридический адрес в ОАЭ, а фактическую деятельность вести в любой стране мира.
Стоимость регистрации офшорной компании — от 2500 $
ВАРИАНТ №2
*Пакет basic (без резидентской визы):*
Регистрация компании в свободной экономической зоне (СЭЗ). СЭЗ допускает беспошлинную деятельность иностранных компаний, подходит для работы за пределами ОАЭ, получение сразу полного пакета документов, возможность работы с широким ассортиментом банков ОАЭ.
Стоимость регистрации компании в FREE ZONE от 2500$
ВАРИАНТ №3
*Пакет classic* (1 виза ОАЭ)*
Полный пакет документов по регистрации компании в СЭЗ ОАЭ с получением 1 резидентской визы акционера в ОАЭ.
Стоимость регистрации компании в FREE ZONE + ВИЗА от 6000$
Получить бесплатную консультацию — подойдёт ли эта услуга именно Вам.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОАЭ:
Наличие Соглашения об избежании двойного налогообложения между Украиной и ОАЭ.
Оптимизация налогообложения – корпоративный налог 0%.
Надёжные банки ОАЭ.
Валюта с роботами USD, EUR, AED без ограничений.
Отсутствие валютного регулирования.
Высокая репутация юрисдикции, а значит, доверие от партнёров и клиентов.
Безопасный бек офис для управления и контроля.
Бизнес без проверок и налогового мониторинга.
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
Паспорт для выезда за границу.
Резюме (CV) с детальным описанием, особенно касательно бизнес опыта, который Вы имеете (необходимо подтвердить опыт ведения бизнеса в этой сфере).
Профиль компании, которую собираетесь открывать, — детальное описание, чем собирается заниматься компания с описанием контрагентов та сути соглашений с ними.
Подтверждение места проживания акционера и директора компании — utility bill (подтверждение оплаты коммунальных услуг или, например, интернета или телефона с привязкой к этому адресу за последние 3 месяца).
Подтверждение своего опыта в бизнесе для банка (предоставление подтверждения о долевом участии компании или занятия какой-либо должности), а также подтверждение четырёх транзакций по своей резидентной компании, то есть дать инвойсы, контракты, акты выполненных работ по своему бизнесу, если необходимо.
ВАЖНО: ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, МОЖНО ОБЫЧНЫМ ПЕРЕВОДОМ.
НАША КОМАНДА

Yevhen Sarafanov
Owner and CEO LOCMAN ICS LTD

Ludmila Chilik
Corporate and tax lawyer (Europe, USA, East Asia, UAE)
✔ ОАЭ откроет Вам новые рынки продаж или контролируемого импорта
✔ ОАЭ – безопасная площадка для роста Вашего бизнеса
✔ Перезагрузите Ваш бизнес вместе с нами
ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ
✔ Наши специалисты имеют опыт более 10 лет в своей сфере.
✔ Мы всегда на прямой связи с клиентом и готовы реагировать 24/7.
✔ Всегда конкурентоспособные цены.
✔ Наш клиент всегда получает больше, чем ожидает.